Психология

депрессия - вопрос №383580

мне 38. внезапно на фоне временных сложностей в семье и на работе накатила апатия, две недели лежа с одной мыслью покончить со всем, была попытка повеситься веревка оборвалась. сейчас взял себя в руки но мысли о самоубийстве не выходят из головы тем более на работе все хуже и хуже наверное надо увольняться. что делать.

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Максим. Унмверсальных «советов» не бывает. Вам нужно выбрать эксперта и рассказать ему то, о чем умолчали здесь.