Эзотерика

Добрый день. Пол года назад перестал общаться с парнем, так как у него появилась девушка. 2 недели назад обьявился, так как с ней расстался. Подскажите, пожалуйста сойдеться ли он с ней или будет - вопрос №3835840

возможно развитие отношений дпльше со мной? Валентина 03.12.1989 Алексей 29.07.1993 Алена 04.02.1982 изображение из вопроса - Добрый день.
Пол года назад перестал общаться с парнем, так как у него появилась девушка. 2 недели назад обьявился, так как с ней расстался. Подскажите, пожалуйста сойдеться ли он с ней или будет изображение из вопроса - Добрый день.
Пол года назад перестал общаться с парнем, так как у него появилась девушка. 2 недели назад обьявился, так как с ней расстался. Подскажите, пожалуйста сойдеться ли он с ней или будет

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Окончательного разрыва пока нет с девушкой, но возобновление ваших отношений возможно, от Вас зависит
    Всех Благ

    июнь 4, 2020 г.