Психология

Не знаю сама как влипла на столько лет в эту санта барбару. В 18л влюбилась в парня провстречались 3г, предательства, по залету женился, я прекратила с ним общения,с 21г живу с другим, - вопрос №3835852

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! С чем Вы сталкиваетесь, с какой проблемой? Вы не дописали вопрос, Вы можете или дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы дать возможность специалистам проанализировать то, как строятся отношения. Вы столкнулись с тем, что не можете завершить отношения эмоционально с первым молодым человеком?

    июнь 4, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Таня!
    Какой у Вас вопрос к психологам?
    Вы сейчас живете с другим. Какие у Вас отношения с этим молодым человеком? И какие отношения с первым?
    Прошло много лет, у Вас теперь другая жизнь, другой молодой человек.
    Необходимо более подробно разобраться, что у Вас происходит в отношениях.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 4, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня, Вы не дописали ситуацию, вопрос.

    июнь 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! Зачем вы об этом рассказывали психологам?

    июнь 4, 2020 г.