Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Подскажите пожалуйста,на карниз сел голубь.Черно белый.Когда приземлялся был слышен звук,то ли перьями стучал пока садился, то ли не знаю.Потом сел и сидел спокойно,смотрел то в окно то - вопрос №3835864

на улицу.Улетел тогда, когда решила покормить и открыла окно.Скажтте пожалуйста это хороший или плохой знак? изображение из вопроса - Добрый день.Подскажите пожалуйста,на карниз сел голубь.Черно белый.Когда приземлялся был слышен звук,то ли перьями стучал пока садился, то ли не знаю.Потом сел и сидел спокойно,смотрел то в окно то изображение из вопроса - Добрый день.Подскажите пожалуйста,на карниз сел голубь.Черно белый.Когда приземлялся был слышен звук,то ли перьями стучал пока садился, то ли не знаю.Потом сел и сидел спокойно,смотрел то в окно то

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Голуб — птица мира. Что сулит Вашему дому мир, спокойствие и достаток.

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший, конечно. Вспомните, кого давно не поминали из близких. Прилетела душа о себе напомнить.

    июнь 4, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший знак. Получите важное известие в скором времени.

    июнь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Это хороший знак. Получите хорошие новости. Все будет в жизни стабильно.

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это хороший знак. К хорошим вестям.

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Хороший  знак,  это  душа  предка,  у  кого-то  был день  рожденье  или  день  смерти в  ближайшие  дни,  или  напоминание  о поминовении,  так  как  у православных  идет  троицкая  поминальная  суббота 6 июня.  В этот день принято молиться за ушедших родных и близких, проводить день в мире и любви.  А  чем  больше  света  даем им,  тем  больше  нам -  значит  знак  хороший.  Тем  более  это  родительская  суббота -  отца  помяните  как  положено  в  церкви.

    июнь 4, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Если бы голуби были редкими птицами, то можно было сказать что это знак.
    А так, просто распространённое явление.

    июнь 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это не знак, знак это когда птица стучит в окно.Ко мне почти каждый день прилетают голуби на балкон, Они ищут корм.

    июнь 4, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Хорошая — Ваш прилетал к деньгам.

    июнь 4, 2020 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Это хороший знак, и такое происходит крайне редко. Вам повезло. Ждите в ближайшем будущем хороших новостей, они будут напрямую связаны с финансами.

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весточку Вам принес хорошую, ждите хороших новостей.

    июнь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятный знак, к хорошим и добрым известиям…

    июнь 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Голуби здоровые — всегда хорошо. Они в негативное место не прилетят. Чем чаще голуби садятся на ваше окно, тем благоприятнее атмосфера вашего дома. Только старайтесь не подкармливать их на самом окне. Они быстро дружелюбный жест превратят в рассадник удобрения.

    июнь 4, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, это очень хороший знак. Так же, чья то душа, решила Вам напомнить о себе. Возможно у Вас совсем недавно были воспоминания о ком то. Так же получите очень хорошее известие или предложение.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это хороший знак, впереди ждет вас удача, приятное известие.

    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это хороший знак, говорящий о том, что Вас ожидают новости. Голубь точно не случайно залетел, ждал, чтобы Вы его увидели. В течение трех дней ожидайте хорошую новость.

    июнь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Голубь посланник чего-то хорошего. Ждите хорошего известия.

    июнь 4, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Голубь — птица мир, согласие, блогополучие, вера и любовь!!! Голубь сулит вам что блогополучную жизнь!!!

    июнь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это хороший   знак.Еще  обычно  такое происходит, когда  в семье  есть упокоенная душа, И таким способом вам  об этом напоминают. Поминуть  усопших  в  иной мир  ваших  родных.

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нормальный знак. Скоро Вам откроются новые перспективы в судьбе. И только от Вас будет зависеть, примите Вы их или нет. Пересмотрите в скором будущем многие взгляды на жизнь, станете жить более гармонично, будет больше чувства опоры и уверенности.

    июнь 4, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если исходить из суеверий и примет.  То голуби очень хорошо чувствуют человека и их энергетическую оболочку. К негативным и злым людям они никогда не прилетают. И что касается Вашего конкретного случая, то голубь постучал и смотрел к Вам в окно, то тут надо ждать каких-то новостей, скорее хороших в Вашем случаи или каких-то гостей.

    Всех Благ Вам.

    июнь 4, 2020 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Обычно знаки, которые мы видим, расшифровываются нашими же чувствами к этим знакам. То есть, если вы испытали радость при виде голубя, значит знак о радостном известии, тревога — к тревожным новостям, и так далее… Тут из вашего письма понятно только то, что вы испытали противоречивые чувства.

    Заметьте: и голубь черно-белый. Скорее всего, придет новость, в которой есть и негативная, и позитивная сторона.

    Можно даже сказать, что знак, который спрашивает вас: а на чем ты предпочитаешь фокусироваться? На черном или на белом?

    Желаю вам мудрых решений!

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это хороший знак скорых вестей, о том, о ком давно не было слышно.

    июнь 5, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Вообще голубь прилетает, чтобы забрать душу кого-то из проживающих в квартире. Но это ему удаётся сделать только тогда, когда он залетит или зайдёт через открытое окно внутрь квартиры, или хотя бы постучится в окно. В данном случае, он только посидел на карнизе и улетел. Так что не бойтесь. Значит туда ещё рано. Он просто напомнил Вам о существовании загробного мира, и о том, что надо каяться во грехах.

    июнь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это добрый знак. Если с шумом приземлился), значит хотел привлечь Ваше внимание. Ждите важных хороших известий. Всех Благ!

    июнь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    К вести. Это хороший знак. О вас мужчина думает. Если голубь сел.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший знак… означает прибыль и благоприятные перемены..
    Всех благ вам!

    июнь 14, 2020 г.