Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Беспокоит тема взросления. Сын начинает познавать себя и окружающих. Внимание его привлекают гениталии. Обратила внимание это при - вопрос №3835961

совместном купании. Подскажите, как правильно мне себя вести. Так как он капризничает, если я не купаюсь с ним. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш возраст и возраст Вашего сына? Интерес к собственным гениталиям возникает у всех детей. Здесь важно правильно реагировать на происходящее. И ответьте, а почему Вы вместе купаетесь с ним? Судя по вопросу я правильно Вас понимаю?
     Приходите на консультацию в рамках которой все рассмотрим детально!
     Будьте здоровы и счастливы!

    июнь 4, 2020 г.