Психология

Решено

Занимаюсь с психологом. Он пишет мне вне сессий. В прошлый раз я сказала что мне не надо быть с ним на связи чаще раза в неделю. В этот раз он опять пишет и отправляет мне материалы, сказал, если я - вопрос №3835972

не захочу остановлюсь его. Я не читаю что он пишет но меня пугает происходящее. Ваши мысли?

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «если я не захочу остановлюсь его» — это не понятно.
    А вообще все вопросы сеттинга обсуждается на самых первых сессиях, что бы потом уже придерживаться достигнутой договоренности. Если терапевтический договор не заключен — предложите терапевту обсудить этот вопрос и договориться (устно). Если терапевт не идет на соглашение — это не терапевт.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Он Вам скидывает информацию для чего?
    Вам с психологом нужно поговорить о том, что происходит между Вами и сказать ему, что Вы бы не хотели получать от него информацию несколько раз в неделю, Вам достаточно сразу скинуть в один день все.
    Возможно, он считает, что информация полезная и важна для Вас, поэтому и скидывает ее или он не успел ее скинуть заранее, поэтому скидывает Вам позже. В любом случае, скажите психологу, что Вас это не устраивает.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 4, 2020 г.