Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы,подскажите пожалуйста мировой судья отказал в восстановление пропущенных сроков для подачи возражения для отмены судебного приказа. Что мне делать дальше.? - вопрос №3836008

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Анализ материалов показал, что заявление возвращено и отмечено, что Вы не лишены права на повторную подачу заявления после добавления доказательств уважительности причин пропуска срока подачи заявления об отмене судебного приказа.

    июнь 4, 2020 г.