Эзотерика

замужество - вопрос №383601

Добрый день, меня зовут Людмила, 22,10,58. Родилась в Украине, г.Донецк. Очень долго не могу выйти замуж.  Не хочется жить в одиночестве. Есть ли у меня шанс?

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила к сожалению обрадовать не могу. Легла карта -КАРМА, ошибки и пустота. тут можно предположить з варианта. Либо это кармическая отработка за грехи рода, возможно что это негатив со стороны(посыл) или это личные ошибки, которые привели к данной проблеме. Думаю стоит разобраться или самой или с помощью эксперта и решить эту проблему.

    сентябрь 25, 2012 г.