Медицина

Проводит ли гинеколог доскональный осмотр на военной комиссии? - вопрос №3836112

Дело в том, что у меня цервицит и лейкоплакия шейки матки, видимо, из-за ВПЧ. Но в данный период времени я лечусь и попросила девочку сдать за меня анализы и пройти кольпоскопию для ввк. Анализы у меня на руках хорошие, претензий нет. Будет ли на ввк врач делать кольпоскопию и брать мазки?

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Эти заболевания не являются противопоказанием ни для чего!

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! На ВВК не будут этим заниматься. Данные заболевания для службы не противопоказаны.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Да, врач имеет право не поверить Вашим анализам и провести свой осмотр

    июнь 4, 2020 г.