Эзотерика

Решено

vip

найти свой путь - вопрос №383612

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 22 года родилась 28.09.1989 в четверг.

Последнее время у меня началась полоса неудая и невезения, чтобы я не делала у меня ни чего не получается, каждое дело заканчивается неприятностями. Но больше всего меня волнует моя работа. Меня уволили с предыдущей работы не сказав даже причины( я работаю 4 года) но это пол беды после мнене удается найти подходящию работу. Пробую разные сферы но ни чего не выходит, все время возникают какие то проблемы и приследуют неудачи.(я люблю учиться и всегда выкладываюсь по полной)

Скажите какая мне работа подходит больше всего? В какой работе я достигну больших высот? Помогите найти свой путь в жизни.

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    У Вас сейчас замечательное время перемен. Время, когда Вы можете полностью изменить свою жизнь.

    А работа, которая Вам подходит — это работа с детьми.

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуте Юлия! Прислушайтесь к своему сердцу и Вы найдете ответ. Ответ будет необычный. Я могу Вам помочь. Нужно Ваше фото.

    сентябрь 25, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Юлия!

    Ваша новая работа будет связана с общением с людьми, с обучением их новому. Более подробно я смогу вам сказать о будущем, имея фото.

    сентябрь 25, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. вы не можете найти новую работу потому что в вашем сердце обида за увольнение, и потому что вам нравилась прежняя работа. Когда вы отпустите эту обиду предложение прийдет само собой.

    Что касается высот и вашей работы, тут нужно делать полную диагностику по фото, и это не в рамках общих вопросов

    сентябрь 25, 2012 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Наиболее подходящими сферами для вас на данный момент являются финансовая, праздники-подарки (организация, проведение, продажа, изготовление).

    сентябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия Вам не обьяснили причину увольнения. Обьясню кратко Вам я. Вы стали угрозой в карьере кому-то. Дело в том что Вы по дате рождения лидер. Это хорошо в карьере. плохо в личной жизни. Согласна с НАРИ.Вам стоит  искать праздник-работу.

    сентябрь 25, 2012 г.