Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ночью что-то будит - ложится рядом и толкает в спину. И так раза 3 за ночь. Чтобы это могло быть. Стоит ли опасаться. Анна. 09.01.1989 - вопрос №3836211

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Это предупреждения. остерегайтесь предательства, не доверяйте мужчине. А бояться ни кого не стоит, опасности или вреда, со стороны тнкого плана вам не нужно ждать, опасность рядом, среди людей с которыми вы общаетесь.

    июнь 4, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Если была попытка сексуального контакта, большая вероятность того, что это был Инкуб, если же нет(просто стоял, смотрел) в зависимости от того был ли страх жар или холод, ( ваши ощущения )тут может быть очень много вариантов кто это был. Начиная от домового заканчивая покойником. Нужно смотреть на диагностике (воском)

    июнь 4, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да так уже давно у Вас. Нечисть в доме есть… Силу у Вас забирает
    Похоже что за Вами лично она увязалась и пришла в дом. Силу забирает. Энергию.

    июнь 4, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Конечно, это непорядок. И такие контакты нужно пресекать.

    июнь 4, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Возможно домовой Ваш недоволен чем-то.Спросите его мысленно, что он хочет и чтобы показал Вам ответ через сон

    июнь 4, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    да, стоит задуматься

    июнь 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это домовой, он должен пугать Вас не только толканием, но может ходить по дому, передвигать вещи, шуметь. Рассердился на Вас, вот и начал проявлять внимание. Нужно его задобрить.

    июнь 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Анна! Вы живёте в частном доме, вместе с вами живёт домовой.Толкает вас домовой.Ничего плохого не просматривается, угостить надо домового, хлеба и молоко оставить надо ему на ночь.

    июнь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поддобрите  вашего домового. Налейте  ему молока на кухне   и положите сладость. Обычно когда  такое  происходит -он это  делает к предупреждению., о чем  либо.

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нужно опасаться, злые духи так себя не ведут. Почистите квартиру свечами, прося дух освободить помещение. Кстати, это не домовой, поэтому выгонять не бойтесь.

    июнь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вас толкает мужчина который ушел из жизни.предупреждает Вас в чем то.На вас порчи от озлобленной женщины.Серьезные порчи, если не убрать исход будет печальный.

    июнь 4, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это какая-то сущность, из параллельного либо астрального мира. Не живет в Вашем доме постоянно. Пришелец. Зла в Вашу сторону, агрессии я не вижу.  Изгнать сущность и закрыть портал

    июнь 4, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что угодно от  домового до не упокоенной души, возможно люди из мира огня-другими словами джины. Они предупреждают часто о многом тех кто способен принять

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит этого опасаться.

    июнь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это домовой, стоит почистить ваш дом

    июнь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас в квартире сущность… нужно ее выгонять…

    июнь 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Анна!
    А вы хорошо знаете свою наследственность, корни, род?
    Вы сама сильны некоей силой.
    Не нужно быть провидицей — но у вас по роду есть сила.
    А сила ведь может за невостребованностью пытаться давать о себе знать!
    Но в любом случае — можете сделать серию отжигов -у специалиста.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Инкуб. Он вампирит вас. Призовите силы рода.

    июнь 4, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это домовой, пугаться не стоит.Оставляйте ему сладкое на столе.Всех благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего домовой, видимо предупреждает о чем то, возможно есть недоброжелатели которые хотят вам навредить.

    июнь 4, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Астральная сущность голубая, нужно выгонять. Наглая. Мужчина в доме нужен — он всех разгонит. Домовой пытается его остановить, но он слишком мал для такой борьбы.

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сущность. Опасаться стоит. Сущность надо убирать очищением энергетики, иначе она будет питаться Вашей энергией.

    июнь 4, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего был подклад. От чего у Вас и возникает такое чувства присутствия и кто-то упивается наводит на Вас негатив.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас сильная тревога и связанные с ней ощущения. Вы боитесь за себя, свою семью и свое будущее.

    июнь 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Домовой .., с Вами играет, опасность есть…

    июнь 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сущности так забавляются, включите колокольный звон в доме,
    он очистит пространство дома и ничего не бойтесь.

    июнь 5, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Будит Вас домовой. Его надо задобрить: угостить молоком, конфетами. Опасаться не стоит.

    июнь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Домовой, о чем-то хочет Вас предупредить… Надо мысленно спросить «К добру или к худу?». Он обязательно даст знак. Попробуйте установить с ним контакт. Тогда и причина такого, его, поведения, станет ясна. Всех Благ!

    июнь 5, 2020 г.