Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что у меня выпадают пломбы из двух верхних центральных зубов, пломбы были белые, потом мне поставили новые но сделали их с желтизной - вопрос №3836247

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Будут небольшие проблемы со здоровьем. Здоровье поправите, хотя некоторые последствия все-таки останутся. Но сон все же больше в позитивную сторону.

    июнь 4, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Все сны, где фигурируют зубы связаны с родственниками или Вашим Родом в целом

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Утрата стабильности, доверия.

    июнь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждет разочарование в знакомых…

    июнь 5, 2020 г.