Эзотерика

Решено

vip

Я Надежда18.08.1981 сижу на больничном . Мне позвонил мой начальник Сергей 06.06.1969 и стал спрашивать как я себя чувствую. С какой целью он это делал?. Просто забота или ещё что нибудь? - вопрос №3836315

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Хотел прощупать почву и понять, как скоро вернетесь в строй.

    июнь 4, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    и забота и сбор информации… ну и о себе, работе напомнить

    июнь 4, 2020 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него дружеская цель, просто забота.

    июнь 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ваш начальник неравнодушен к вам, это не просто забота, он хочет близости с вами

    июнь 4, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    вы ему дорога, не только как сотрудник, он думает о вас любовными мыслями постоянно.

    с Уважением Марийка Guenargant.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    хорошо к вам относится… уважение и симпатия есть к вам…

    июнь 5, 2020 г.