Технологии

Решено

Здвавствуйте. Скажите пожалуйста какие 20 программ вы устанавливаете на "чистый компьютер с новой Виндовс. Точнее без каких программ Вы не могли бы обойтись ? Благодарен за ответ - вопрос №3836327

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Зависит от потребностей человека. У бухгалтера это один список (1С, банк клиенты, сметное ПО и тд), у сисадминов это другой (winSCP,putty,team viewer и тд), у домашних пользователей третий (Steam, itunes и тд ).

    Но к общему я бы наверное отнесла следующее:

    Текстовые редакторы (MS office,LibreOffice и тд)
    Интернет браузеры (Chrome,firefox и тд)
    Видеокодеки (K-lite codec pack)
    ПО для отслеживания состояния диска (Crystal disk info)
    Читалка PDF (Adobe reader )

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Когда я ставлю клиентам чистый Windows. Я комплектом устанавливаю:

    1- Архиватор 7-zip
    2- Браузер Google Chrome
    3- Антивирус Касперского Бесплатный

    июль 26, 2020 г.