Религия

Решено

Здравствуйте. Буду очень рада если вы сможете мне помочь. Уже около месяца мою подругу мучают кошмары связанные с демонами,я думала что это всё пройдёт,но когда мне самой начала сниться и казаться по - вопрос №3836416

всюду силуэт старой женщины, мне стало быть не по себе. Я поделилась с моей подругой и она сказала, что ей также она снится. На определенный срок, всё вроде как перестало происходить, но это лишь затишье перед бурей. В наших домах стала творится необъяснимая ерунда. Вещи перемещались сами, однажды я проснулась посреди двора своего дома( я не старадаю лунатизмом) странные вещи появлялись, а также, синяки, ожоги и отрезанные волосы после всех кошмаров. Мы очень боимся, что это всё может закончиться нашей смертью

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Вам можно помочь. Выберете специалиста и прокунсильтируйтесь по этому вопросу.

    июнь 4, 2020 г.