Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Сама эксперт, но бывает так что эмоции перекрывают видение себя. Или вижу, но не четко. Ищу реально видящего эксперта. по ответу на - вопрос №3836448

изображение из вопросавопрос по прошлому. Напишите дату когда у меня был последний раз секс? Выберу лучшим ответ эксперта, который даст верные сведения. Таня. 09.05.1984

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    цифра три от этого всего идет

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В прошлом месяце были сексуальные эмоции.

    июнь 4, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    11 апреля

    июнь 4, 2020 г.

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, секс у вас был в течении 10 последних дней, если точнее идет что вчера.

    июнь 4, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Около месяца назад

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В марте был секс.

    июнь 4, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже и эксперты стали бегать с проверками:) Да уж...

     Сомневаюсь, что вы бы сама для клиентов стали бы играть в такие игры.

     Участвую ради забавы, по очень  улучшенному всякими фильтрами, перевернутому фото, конечно, работать не айс.

     Секс у вас не регулярный.  Думаю партнер ваш не был вашим супругом, Цифры 8 и 23. Думаю либо 8 либо 23 дня назад.  Как вариант 23 число потому что эмоции яркие до сих пор.

    июнь 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте, Таня!
    Несколько раз возвращалась к вашему вопросу.
    Каждый раз идет слово «неделя»… или 7 дней

    июнь 4, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Неделю назад, число 7.

    июнь 4, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В прошлом месяце, число 1 идет-1 месяц или 1 неделя.Всех благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Соглашусь с Фией. Лучше всего изначально предоставлять качественное фото, и конечно же, необработанное!
    Интим был приблизительно 3 недели назад, возможно 10-13 мая. Не могу сказать, что Вы состоите в серьёзных стабильных отношениях с этим мужчиной.
    С уважением. Ева

    июнь 4, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    В эксперименте не участвую))) Это  унизительно. Но по вашей дате рождения  -  у Вас  есть проблема  в сексуальных  вопросах   (ретроградный Марс в Скорпионе  противостоит Вашему «я»  (солнцу в тельце).

    июнь 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Таня, очень давно, два года точно нет, из-за сильного конфликта с любимым человеком, причиной могла быть супружеская неверность, также сексуальные проблемы из-за внутренних качеств, как гордость и Вы склонны драматизировать свои переживания. Высокомерие, властность и эгоизм создают Вам проблемы в личном плане, Вы способны хранить верность и привязанности могут быть довольно длительными. Для секса Вам нужен покой и ласка, комфорт и стабильность чувств, важно доверие, чего больше всего не хватает.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет число под номер 14.

    Либо это астрологический период, то тут тогда ноябрь — декабрь.

    июнь 4, 2020 г.