Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне нужна помощь, чтобы разобраться в себе. Есть человек который мне нравится около пяти лет, раньше мы с ним гуляли, общались в компании. Когда у нас были - вопрос №3836469

отношения и потом расстались. Он пришёл ко мне в нетрезвом виде и признался в любви и до последующего дня он ко мне подходит в не трезвом виде и признается в любви. Я пытаюсь с ним поговорить на трезвую голову, он не идет на контакт, аргументируя это, то что он стесняется. Как можно с ним поговорить? И говорит ли он правду? Мы будем в месте? Дата рождения:2001-06-25

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике говорит правду. Но лучше делать диагностику по фото чтоб точно знать

    июнь 4, 2020 г.