Дом, отдых, хобби

Купил две квартиры в жилом доме на первом этаже под магазин. Реально ли получить разрешение на перепланировку? Или будут какие то запреты на нее? - вопрос №3836539

Какие ограничения. запреты, проблемы будут при перепланировке ( объединении) двух квартир под магазин. Первый этаж жилого дома. Будут ли против жильцы и как можно решить этот вопрос?

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Если вы в России, то такие вопросы( перепланировка), решается через техническую службу БТИ, обратитесь туда а не сюда на форум сайта...
    Процедура оформления не бесплатная, и по времени занимает не один день....

    ИНФОРМАЦИЯ

    июнь 4, 2020 г.