Эзотерика

Здравствуйте!Пожалуйста помогите советом,как выбраться из тяжелого финансового положения,которое сложилось в апреле прошлого года и несмотря на наличие работы,не улучшилось-долги и кредитыА теперь - вопрос №3836589

еще и с работы приходится увольняться.

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрел вопрос двумя картами. Карты советуют проанализировать свои доходы и расходы. Возможно какие то расходы можно отложить. Так же одна карта может говорить об энергетической поддержке. Бывает избавиться от негатива, облегчает какие то сферы.

    июнь 4, 2020 г.