Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста какие сейчас чувства ко мне у мужчины? И стоит ли мне ему самой первой писать. Виталий 30 сентебря Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3836628

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста какие сейчас чувства ко мне у мужчины? И стоит ли мне ему самой первой писать. Виталий 30 сентебря Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста какие сейчас чувства ко мне у мужчины? И стоит ли мне ему самой первой писать. Виталий 30 сентебря Екатерина 11.03.1988

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что вы у мужчине любовь испытываете а он вас как бы морозит то пишет вам то не пишет на нем сильная магия от другой девушки так что он к вам начинает испытывать симпатию и любовь но тут же ее блокирует магия и с другой девушкой он тоже не вместе, чистить его надо много магии на нем не хорошей с уважением к вам Юлия

    июнь 4, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства хорошие

    июнь 4, 2020 г.