Эзотерика

Решено

Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86)Спб. Волнует вопрос,скажите,чего ждать в ближ.выходные мне?будет ли поездка в гости или нет?в прошлые прошли бурно)) и вспоминает ли Андрей(20.03.85)?скучаю,не - вопрос №3836650

виделись из-за карантина три месяца как!((когда встреча ?! Спасибо!

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Важный мужчина в Вашей жизни, о Вас никогда не забудет. скучает.

    июнь 4, 2020 г.