Эзотерика

здравствуйте! У моего брата проблема со здоровьем. Я задала вопрос: поможет ли ему лечение и будет ли выздоровление в этом году. Выбрала карты. Выпало следующее: 4 жезлов, 4 кубков, 5 пентаклей, 9 - вопрос №3836658

кубков. Помогите прояснить расклад.

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Вопрос картам задан не верно. Смешали два вопроса в один. Разделить на два вопроса и посмотреть. А ещё лучше применить расклад на лечение. Там будет легче прочитать карты, потому что у всего есть своя позиция.

    июнь 4, 2020 г.