Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждет до конца лета по финансам , здоровью и отношениям. - вопрос №3836673

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По здоровью — есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Летом иногда они будут давать о себе знать.
    По финансам всё более менее стабильно будет, без взлётов, но будет идти своим чередом.
    Что касается отношений- вижу общение с дамой, развития пока не видно. А также просматривается ещё одно романтическое знакомство.
    С уважением. Ева

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нереально сильный человек. Помните, сто все дается по силам. Не будете опускать руки, и прорветесь. С финансами трудностей не будет, эта сфера не самая проблемная у Вас.

    июнь 4, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы целеустремленный молодой человек, всё получиться, и отношения, но позже, финансы как поднимите, войдут отношения.Со здоровьем все не плохо.Всех благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в указанное время финансы могут получить импульс к развитию из-за новых идей, планов, проектов или новой работы
    в здоровье периоды улучшения и ухудшения, как качели
    в отношениях обострение, конфликты возможны

    июнь 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    В финансах ни резких спадов, но и никакого  развития, привычно, стабильно и рутинно. В отношениях — много желания, хочется разнообразия. В реальности мало взаимопонимания. Женщине нужна стабильность. По здоровью — основные жизненно важные органы и системы работают. Меньше нагружать позвоночник, противопоказаны тяжести и сильная физическая нагрузка.

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы будете активны, подвижны
    любые проблемы будут вам по плечу
    в личном влияние на вас будет оказывать женщина, вы под ее чарами показаны
    в работе ситуация, когда многое против вс а вы будете стоять на своем до последнего
    финансы резко огорчат вас
    а здоровье в норме, подправите его

    всех вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    До конца лета, Вы углубляетесь в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни общества, совершенно не обращая внимания на окружающих. Можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни. Следует уделить много внимания своему здоровью, так как в этот период хронические болезни имеют тенденцию активизироваться, что может повлечь за собой ряд неприятных дел. Активизируются и тайные враги, недоброжелатели под маской друзей и способны серьезно навредить.  Что касается финансов, придется испытывать стеснение в средствах, в связи с чем будете вынуждены вести не совсем такой образ жизни, какой хочется. Выраженная связь доходов-расходов со здоровьем.  Переосмысление к человеческим взаимоотношениям вообще.  Поиск перспектив сотрудничества. Возможно, поездки с целью контактов, отношения различного рода с человеком издалека. Большая роль в этот период отводится делам дружеского окружения, в которых Вы будете принимать участие и друзья окажут большое влияние. Дружба помогает важным свершениям и носит оттенок творческого сотрудничества, совместной активности. Дружба, начавшаяся в этом году, будет иметь большое значение и в следующем году. Успешные связи, союзы, объединения.

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не будет сильных перемен по финансам. Со здоровьем все хорошо будет. В отношениях будете определяться, как сами их повернете, так они и сложатся.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах будет улучшение с середины лета. Здоровье беречь до 15 июля. В отношениях более-менее стабильная ситуация.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет прибыль. Насчет отношений, пока без перемен.

    июнь 5, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У в отношениях у вас сейчас видны преграды для того, чтобы быть с той, которая на сердце.Ваша ситуация небезнадежна и ближе к осени возникнет переломный момент для вас, когда сможете открыть словно наглухо закрытую дверь. Появятся новые источники заработка, что в свою очередь улучшит ситуацию с финансами для вас, открывая новые перспективы для роста.

    июнь 5, 2020 г.