Эзотерика

Решено

Перейти дорогу мертвецу - вопрос №383676

Недавно одна женщина мне сказала, что я перешла дорогу мертвецу, при чем сделала это совершенно случайно и не знала об этом. Мертвец якобы был православным...

Что с этим делать? И к чему это — перейти дороду мертвецу? Разве такое бывает?

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Женщина имела ввиду что Вы перешли дорогу траурной процессии.Они ехали на машинах. Говорят же перейти дорогу мертвецу к пустоте-мертвое тело-мертвое дело. Если Вы провославная- я смогла бы Вам помочь. Если нет -ищите знающего  работающего  по Вашей вере.

    сентябрь 25, 2012 г.