Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мы друзья, есть симпатия, как мне кажется. Скажите что на самом деле он чувствует ко мне? Хочет интима? Скучает? Любит? Может вообще обо мне не думает? Он свои чувства покажет? Проявит себя? - вопрос №3836865

Когда будет поцелуй и секс? Что ждать от него?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по энергетике вопроса симпатия, интерес и влечение к вам есть.В течении двух месяцев будет сближение у вас, поцелуй, интим.

    июнь 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    На данном этапе у вас ожиданий больше, чем у него чувств. Пока у него просто дружеский интерес. Развитие отношений возможно и будет, но по вашей инициативе. Вам на будущее выпадает другой мужчина — более зрелый и интересный.

    июнь 4, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы друзья, и он эту черту не переступит, скажите сами о своих чувствах

    июнь 4, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Да, к концу лета отношения будут стремительно набирать обороты. Мужчина к Вам неравнодушен, есть большое сексуальное желание. Всего Вам доброго.

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина не планирует пока переступать грань вашей дружбы
    если желаете перемен — возьмите все в свои руки

    всех вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    возможно что та и есть (но трудно сказать без данных)

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства покажет в ближайшее время. Близость может быть.

    июнь 4, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    У мужчины к Вам привязанность, больше дружба, чем любовь.Его чувства уравновешаны. Разум преобладает над чувствами.Возможно любовное приключение, но мимолетное

    июнь 5, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Сложно ответить без имен и данных.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да симпатия, интерес к вам есть. Хочет интима.О вас думает. В этом месяце себя должен проявить.

    июнь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Симпатия однозначно есть. Хочет еще как интима и ждет момента как вы раскроетесь. Любит и видит с вами будущее. Проявит как только увидит что вы хотите. У вас романтические отношения будут так и так летом.

    июнь 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интим возможен, только если сами намекнете и настоите в этом. Он предлагать не будет, потому что дорожит дружбой с Вами. Как Вы решите, так и будет.

    июнь 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что в сентябре будет интим. Симпатия есть, но не решается переходит на другой уровень. Не торопите его, всему свое время, все будет между вами.

    июнь 5, 2020 г.