Психология

Здравствуйте,я беременна, и хотела бы узнать кто будет мальчик или девочка - вопрос №3837016

изображение из вопроса - Здравствуйте,я беременна, и хотела бы узнать кто будет мальчик или девочка

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!  Психолог — не гадает, не предсказывает. Психолог помогает самому человеку научиться управлять своей жизнью, а не давать ею распоряжаться другим людям!

    Вы можете немного подождать, оставаться в неведении, а уже когда будет срок побольше, то сможете сделать узи и узнать пол ребёнка. Если Вам очень важно и не терпится, то есть анализ по крови матери — можно определить и пол ребёнка и проверить генетику (но он дорогой).
    А «готового» ответа нет. Вы можете поверить чужим словам и варианта будет два или Мальчик или Девочка и в итоге, кто-то просто угадает.

    июнь 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира! Если хотите, значит пойдите и узнайте это у вашего врача. Или вы не можете дождаться? Кстати, а какая для вас разница кто будет?

    июнь 5, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Вероятно, придётся подождать.

    июнь 5, 2020 г.