Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснился сон что у меня пиявки на теле сосут кровь,я их откидываю,но одну большую не смогла вытащить проснулась - вопрос №3837031

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    оздоровление даст успех но что то негативное по здоровью останется

    июнь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В обще-то, пиявки, во сне, означает опасного любовника. Но может и, просто, — навязчивого человека, от общения, с которым, трудно, избавиться…

    июнь 5, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Есть люди-паразиты в реальной жизни, которые хотят выгодно использовать Ваши ресурсы. Вы их вычислите и избавитесь от такого ненужного Вам общения. Но один из них притаится до поры до времени, но как проявит себя более открыто, то и от него тоже избавитесь без труда.

    июнь 6, 2020 г.