Медицина

Решено

Здравствуйте, между ног появилось уплотнение. В размерах увеличилось довольно быстро за 1-1,5 дня. При прикосновении чувствуется боль, не сильная. Намазал мазью Вишневского. - вопрос №3837144

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно ВПЧ. Необходимо, чтобы Вас осмотрел дерматолог.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Волченков

    54-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно, воспалился волосяной фолликул. Мазь Вишневского помогла? Можно поставить компрессы Димексид 1 часть: Физ.раствор 5 частей. Будьте здоровы.

    июнь 8, 2020 г.