Медицина

Подскажите, пожалуйста. Хоть это и биология 9 класс, но некоторые истории в жизни утверждают почему то обратное. У светлоглазых родителей (у матери серые, у отца - голубые глаза) сын, имеющий светло - вопрос №3837420

карий цвет глаз. Возможно ли то, что это их родной ребёнок? Спасибо за ответы.

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Есть ещё и другие предки в роду каждого из родителей. Вот и унаследовал. Возможно ещё, что с годами цвет глаз перейдёт в серый оттенок.

    июнь 10, 2020 г.