Эзотерика

Одиночество - вопрос №38375

Уважаемые эксперты. Я устала от одиночества.когда в моей жизни появится мужчина? Очень хочу с/о, семью в конце то концов! Я Надежда, родилась в Волгоградской обл.г Николаевск 16 07 1983 года

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Наденька, Ваше одиночество ненадолго. По энергетике у Вас в личной жизни всё в переди. Видно, что Вы всегда добиваетесь своей цели. Цель быть любимой и любить - чиста. Вам будет это дано, до следующего года Ваше сердце будет занято. Удачи Вам!