Эзотерика

Здравствуйте.я находилась на каменистых обрывах, где было тысячи змей, в воде (озеро) и на суше. Одну большую держала за голову, когда она заплыла в воду. Были и очень маленькие и анаконды.надо было - вопрос №3837534

выбраться из этого ада. Плыла в воде и в воду заплыла анаконда. Это все было как испытание. Было четверо человек. Кто выберется из этого ужаса тот выигрывает и приз 10.000$. Проснулась в ужасе не зная выбралась я или нет. Змеи меня не кусали

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы готовы к переменам но у вас не хватает денег
    — сон к тому что все решится благополучно

    июнь 5, 2020 г.