Медицина

Здравствуйте,обнаружили эрозию ,сказали большая ,прижгли Солковагином ,стала поменьше ,но всё же есть ,я ещё не рожавшая ,врач мне сказала нужно опять прижигать,но другим методом ,то что если я - вопрос №3837594

сейчас не прижгу может быть бесплодие и кисты, была киста на яичнике (но я её лечу), стоить ли прижигать?

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Стоит.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо  прижигание.

    июнь 5, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Прежде, чем «прижигать», нужно провести обследование, используя о/цитологию, ПЦР, мазки на флору, кольпоскопию, возможно и биопсию. А потом решать вопрос о методе лечения.

    июнь 5, 2020 г.