Эзотерика

vip

Здравствуйте господа эксперты я Дмитрий 05.10.1983 что меня ожидает в 2020 году в работе и на личном фронте, с работай всё будет хорошо - вопрос №3837893

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    84-й в Эзотерике

    По работе нужно перестроить некоторые процессы. Но в целом все вполне удачно. А вот в личном-предстоит сражаться за свою любовь.

    июнь 5, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере, продвижение будет

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И с работой будет более, чем хорошо, и в личном не плохо.

    июнь 5, 2020 г.