Бизнес

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос по возможности получения компенсации от государства по выплате заработной платы ИП в период самоизоляции. - вопрос №3838173

Буду признательна за ответ!

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law Успеха!

    июнь 5, 2020 г.

    Александр Владимирович

    74-й в Психологии

    Доброе утро! В настоящее время реализуется программа Государственной поддержки особо пострадавших отраслей! На сайте Налоговой инспекции вы можете в автоматическом режиме проверить это!
    Доя этого необходимо ввести данные о компании и основной ОКВЭД. Если Вы относитесь к пострадавшей Отрасли, то можно рассчитывать на беспроцентный кредит на выплату заработной платы и льготный кредит под 2% годовых на иные цели!
    успехов Вам!

    июнь 7, 2020 г.