Эзотерика

С мужем проблемы, постоянно ссоримся,на ровном месте.У него сильная обида,не знаю что и делать.Вчера опять поссорились, легла спать, снится как в реальности подходит целует,я проснулась поняла что - вопрос №3838186

сон.

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, обиду убирать нужно, иначе до разрыва может дойти

    июнь 5, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Причин  для  этого  может  быть  много,  нужно  смотреть  конкретно из-за  чего  ссоры,  всегда  есть  выход  если  этого  хотят  двое.

    июнь 5, 2020 г.