Эзотерика

vip

Доброго времени суток эксперты)Такой вопрос -когда в моей жизни произойдут изменения и какие ?в семье ,в плане учёбы(как пройдёт экзамен на права-сдам 8 .06 или нет )такие вопросы интересуют - вопрос №3838192

.Кристина 19.08.93 изображение из вопроса - Доброго времени суток эксперты)Такой вопрос -когда в моей жизни произойдут изменения и какие ?в семье ,в плане учёбы(как пройдёт экзамен на права-сдам 8 .06 или нет )такие вопросы интересуют

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Изменения у вас произойдут в ближайшее время, сразу после того как вы проявите активность, сопротивление трудностям. По поводу экзамена — сдадите, но не с первого раза.

    июнь 5, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Между несколькими молодыми людьми будет выбор с правами будет сложновато.

    июнь 5, 2020 г.