Медицина

Решено

vip

Добрый день прошу помочь, немеет область бёдра с двух сторон ( снаружи), руки от плеса иногда кисти , это ощущение бывает ночью, прям просыпаюсь от этого , мрт головного мозга в норме, усилен - вопрос №3838213

кровоток 30 % справа по позвоночным артериями по холтеровскому мониторингу ав блокады

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходим снимок КТ или МРТ  грудного и поясничного отдела позвоночного столба.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Сколько времени беспокоят такие симптомы? Есть ли сахарный диабет? Сдавали ли гормоны щитовидной железы, какие хронические болезни? Есть ли стресс и были ли травмы спины?

    июнь 5, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день! Скорее всего онемение конечностей связано с остеохондрозом. Необходимо рентген или кт или мрт грудного и поясничного отдела позвоночника. А вот наличие АВ-блокады и пауз на холтеровском мониторирование ЭКГ — требует наблюдения кардиолога

    июнь 5, 2020 г.