Психология

Здравствуйте. А вот я спрашивал совет, что делать с девушкой, которая не может в себе разобраться, и у неё маленький ребёнок. Вчера мы померились, но я решил больше не давить на неё, пускай сама в - вопрос №3838426

себе разберётся. Сегодня она мне написала, что скучает и что все это очень сложно. В чем может быть сложность? В том, что у неё ребёнок, или что? И лучше дать ей время и пускай сама в себе разбирается? И ещё пишет, что ей приятно, что я стараюсь для неё, но решится не может, что типо тараканы, или проблемы, не знаю. Спасибо.

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 5, 2020 г.