Технологии

vip

Нужен совет и объяснения работы программы MSI Afterburner? - вопрос №3838650

По умолчанию включены следующие параметры: 1. Разрешить управление видеоадаптером и мониторинг 2. Разрешить загрузку низкоуровнего драйвера 3. Разрешить низкоуровный доступ к ГП — пользовательский Безопасны ли эти функции или нет. Используйю программу только для мониторинга и ограничениями частоты кадров. Для чего нужны эти функции, стоит ли их отключать или нет? Объясните

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Функции полностью безопасны ( Если самостоятельно не менять частоты и т.д.).

    Программа требует базовые разрешения для мониторинга и настройки видеоадаптера.

    июнь 5, 2020 г.
  • Функции созданы разработчиками для совместимости программы и низкоуровневого кода железа видеокарты.

    1. Разрешить управление видеоадаптером и мониторинг
    2. Разрешить загрузку низкоуровнего драйвера
    3. Разрешить низкоуровный доступ к ГП — пользовательский
    4.Восстанавливать натсройки после спящего режима
    5.Разблокировать управление напряжением
    6.Разблокировать мониторинг напряжения
    Все эти галочки обязательно включите.

    Настройка MSI

    июнь 5, 2020 г.