Психология

Может ли банк продать дело коллекторам банка нет - вопрос №3838816

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Вадим!
    Напишите ваш вопрос в раздел Юриспруденция на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.

    июнь 5, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим! Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Юриспруденции, там Вам смогут объяснить чего можете Вы ожидать в такой ситуации.

    июнь 5, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 5, 2020 г.