Эзотерика

Вечер добрый,дорогие эксперты!Прошу скажите что значит сон?я вхожу в помещение,и там стоит кровать широкая,красивая,на ней спит тихонько моя - вопрос №3838848

покойная мама.и как только я вошла, она проснулась и с милостью и любованием на меня смотрит.а я пришла вся в свадебеом наряде, белое платье, фата воздушная, не длинная на голове и смртрю на ноги, а там красивые белые, удобные туфли на танкетке(о такой форме, в общем в жизни мне такие нравились и хотела такие купить).такие и во сне приснились! Неужели это я уже собралась в мир иной, к маме?а может я замуж выйду?я еще не замужем.спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому счастливому замужеству, на которое благословляет Ваша мама.

    июнь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мама не спроста явилась Вам во сне, накануне поминальной субботы. Она пришла благословить Вас на скорое замужество. Помяните маму — будете услышаны.

    июнь 6, 2020 г.