Эзотерика

Решено

Закрыт

Посмотрите пожалуйста! Купила квартиру три года назад в новострое, одна коробка и перестенки, и строитель знакомый пообещал, что сделает за пол года, а когда я - вопрос №3838924

квартирантов заселю то тогда ему верну остальные деньги за работу. Пошел 4й год, он только немного начало сделал и постоянно виляет, затрвками кормит, намекает на отношения между нами(ну а он мне как мужчина совсем противен). На июнь вот обещает, говорит чтобы приезжала и будет делать, мне надо ехать за 300 км в столицу… Подскажите, будет ли делать ремонт или не стоит мне ехать? Он Александр Анатольевич

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Нет не стоит. Вообще если хотите доделать все ищите иных мастеров.от этого одни пэзатыки.

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет, конечно, если 4-х лет не хватило.

    июнь 6, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Если приедете и найдете к нему подход — что-то по ремонту еще сделает, но с трудностями конечно и с подгоняемами с вашей стороны. Будьте немного похитрее и пускай сделает то, что для вас сейчас более важно, но все таки ищите мастеров.

    июнь 6, 2020 г.