Эзотерика

Решено

Валентина 22.05.1987 Есть ли у меня дар ясновидения или предвидения. Просто иногда бывали моменты когда у меня было что то что невозможно объяснить - вопрос №3838963

изображение из вопроса - Валентина 22.05.1987 Есть ли у меня дар ясновидения или предвидения. Просто иногда бывали моменты когда у меня было что то что невозможно объяснить

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    У вас есть дар, но пока что вы им не владеете

    июнь 5, 2020 г.