Юриспруденция

srok davnosti - вопрос №383900

Bral v dolg. Ne smog otdat. Zivu za granizey. V Rossii nichego net. Bil sud. Prisudili otdavat. Proshlo tri goda s momenta suda. Na sude ya ne bil. Nikakih povestok i resheniy ne poluchal. Rabotaet li srok davnosti ispolneniya?

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Срок прерывается предъявлением исполнительного листа к исполнению. Его можно предъявлять к исполнению с различными перерывами — главное, чтобы перерывы не были более трех лет.

    сентябрь 25, 2012 г.