Эзотерика

Решено

Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Волнует такой вопрос очень,скажите,Когда я выйду замуж?! Год месяц примерно?)и кто мой муж будущий? Спасибо - вопрос №3839009

изображение из вопроса - Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Волнует такой вопрос очень,скажите,Когда я выйду замуж?! Год месяц примерно?)и кто мой муж будущий? Спасибо

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Очень сложный будет год. Отношения с человеком который нравиться не развиваются. Он несвободен.

    июль 13, 2020 г.