Психология

Решено

интерпритация теста СММИЛ - вопрос №383901

здравствуйте. меня зовут Иван Сергеев пожалуйста интерпритируйте мой результат по тесту СММИЛ 566 вот данные L=35 F=71 K=39 шкала№1=34; 2=34; 3=41; 4=50; 5=54; 6=43; 7=47; 8=37; 9=54; 0=50 большое вам спасибо

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Скажите, Иван Сергеев, сколько вам лет, кто и когда проводил с вами данный тест и почему специалист не сделал вам интерпретацию результатов по тесту СММИЛ 566?

    И еще. Помните и о том, что тесты на сайтах существенно отличаются от предлагаемых на приеме психологами/психиатрами.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 25, 2012 г.