Психология

Решено

Мужчина, прежде искавший моего внимания, перестал проявлять интерес ко мне. Очень хочу его вернуть. Дата рождения: 03.07.1979 год - вопрос №3839240

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся!
    Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Мудрых решений вам!

    июнь 5, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Олеся, а это чья дата 03.07.1979 года — ваша или мужчины?)))  Погадать — это к специалистам эзотерикам, а психологи погадать вам не смогут, но смогут больше — смогут научить выстраивать отношения с мужчинами максимально конструктивно и с большой перспективой на будущее. Удачи. Ирина.

    июнь 5, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся.
    Вы не очень верно выбрали категорию. Психологи не исполняют желаний. Если Ваш мужчина потерял к Вам интерес, вероятно, он не получил той обратной связи, которую ожидал. И если он Вам по-прежнему интересен, нужно как-то дать ему это понять. А вообще, было очень кстати исследовать Ваше прошлое. Возможно, там мы найдем ответы.

    июнь 5, 2020 г.