Технологии

Решено

компьютер ,рабочий стол - вопрос №383927

при наведении курсора на иконку на рабочем столе иконка не переводится на другое место

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    при наведении иконки и не должны ни куда перемещаться

    если Вы говорите о перетаскивании (когда после наведения нажимаете левую кнопку мыши и удерживая кнопку нажатой перетаскиваете иконку) — проверьте настройку автоматического выравнивания значков рабочего стола

    На рабочем столе кликните правой кнопкой мыши

    далее Вид

    если стоит галочка Упорядочить значки автоматически — снимите ее

    если не поможет — опишите проблему подробнее

    ps если поможет — не забудьте поставить отметку «лучший ответ» )))

    сентябрь 25, 2012 г.