Эзотерика

Решено

vip

Как вернуть человеку все что он сделал? - вопрос №3839277

Есть девушка которая забрала путем заговоров отца и мужа из семьи. Принесла много слез и бед. Ребенок растет без отца.
Теперь эта девушка создаёт с этим мужчиной(отобранным) семью.ждет от него ребенка.
Как вернуть ей всю боль которую она целенаправленно и умышленно нанесла?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Для этого существует много ритуалов и обрядов. Стоит подобрать нужный Вам и выполнить

    июнь 5, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь к экспертам, помогут наказать и вернуть все.

    июнь 5, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Прошла сама точно через такую же ситуацию, как у Вас. мужчину почистить, поставить защиту.Целенаправленно портить соперницу сейчас не советую, т.к она в положении, ребенок любой, не должен страдать от разногласий взрослых

    июнь 5, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Снимать весь негатив с отца ребенка и ставить на него защиту. Ей и так это обернётся, на ее потомстве.

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем что-то делать? Жизнь сама все сделает за Вас. Пытаться построить счастье не значит его построить.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Просто так ничего не происходит, это уроки которые надо значит вам пройти, проанализируйте что было и как произошло, ведь это не минутное дело, это месяцы а то и годы, нет одного виноватого, значит вы тоже не доработали, что его увели. Это долго объяснять...
    но не моветую магичить, может вернуться еще худшими неприятностями.

    июнь 6, 2020 г.