Здравствуйте ,Скажите третью ночь не спится нет сна,засну и через два ,три часа просыпаюсь и все ,сна нет.в чем причина ? Оксана 40 лет. - вопрос №3839504

изображение из вопроса - Здравствуйте ,Скажите третью ночь не спится нет сна,засну и через два ,три часа просыпаюсь и все ,сна нет.в чем причина ? Оксана 40 лет.

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    накопилась усталость

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте почистить спальное место. По всей видимости, накопилось много негатива.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это период такой идет.

    июнь 6, 2020 г.